Угасли чувства. Хочу вернуть - вопрос №127927

Не могу понять свои чувства. С парнем встречаюсь почти 5 месяцев. После второго месяца чувства начали затихать. Он великолепный человек. До отношений дружили год, всё было замечательно, но сейчас вижу много недостатков(как внешних, так и, собственно, человеческих), на которые раньше спокойно закрывала глаза. Как вернуть свои чувства к нему? А вернуть-то их очень и очень хочется. Просто не могу понять,почему всё так быстро утихло во мне..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам стоит сменить желание «вернуть» на:  «перейти на следующий уровень отношений» или завершить эти отношения. Влюблённость проходит, а вместе с ней и падают розовое очки, через которые влюблённые смотрят друг на друга.

Это реальность и не стоит паниковать по этому поводу, прежде необходимо решить: Вы хотите перехода на другие небеса отношений или Ваше — это только снимать нектар, а не производить мёд взимности?!

Здравствуйте!

У каждого человека есть недостатки, есть они и у Вас! Если любят недостатки могут стать достоинствами в глазах влюбленного. Значит Ваша любовь прошла!

Ирина.