может ли чужое мнение изменить отношение? - вопрос №1279567

Добрый день всем экспертам!
Недавно познакомилась с мужчиной. На первое свидание он пригласил меня в театр. Там встретили его давнюю знакомую коллегу, мнение которой похоже ему не безразлично. После недолго общения в антракте, он сказал, что похоже что его коллега под впечатлением от меня… Каким именно?.. Прошло уже несколько дней и я ничего не слышала от него. Какой именно впечатление у нее и сыграло ли это какую либо роль или это просто затишье связанное бытовыми проблемами? Выйдет ли он в ближайшее время на связь ?
д рождения
муж 7/10/1952
жен 29/01/1958
Всем заранее спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Можете не беспокоиться. Вы произвели на знакомую Вашего мужчины хорошее впечатление, которое развеяло все его сомнения. Судя по раскладу, она положительная женщина и от души рада за своего коллегу. Он скоро свяжется с Вами, и карты говорят, что у Вас сложатся дальнейшие отношения.  Желаю Вам Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может, но не настолько. Скорее всего он не получил ожидаемого от вашей встречи.
«Коллега»--женщина, ревность которой он хотел вызвать, пригласив Вас на свидание.Впечатление не от Вас конкретно, а от того, что Он пришёл не один.На связь мужчина выйдет сразу же после очередной ссоры с  «коллегой», причём скоро.Своё молчание оговорит как «навалилось много дел».
Может, и в случае если человек сам по себе мнительный и ведомый, а так же если имеет чувства к этой знакомой, которая это знает и поманила его пальчиком, и такое бывает.
добрый день. Отношения, насколько я вижу, не имеют продолжения… Думаю, это был лишь повод с его стороны…