Почему я не могу выйти замуж? - вопрос №127959

Добрый день, уважаемые эксперты..

Вопрос собственно простой: почему я не могу выйти замуж?? мне 32 года, отношения есть, но семейная жизнь никак не завязывается… я была уже замужем, но более чем 10 лет уже в разводе… неужели больше не суждено?? Меня зовут Елена 28.05.1979, время рождения примерно 16:30 — 17:30. место рождения Восточно-Казахстанская область, пгт.Первомайский.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Вам — суждено.

Но почему не можете выйти — надо более глубже смотреть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, сначала вам надо задать вопросы. Что послужило причиной развода с мужем? Сколько длятся ваши отношения, кто инициатор разрыва? И много ещё других вопросов.

Поэтому рекомендую обратиться к выбранному вами экперту в чат и подробно во всём разобраться.

С уважением.