Здравствуйте. У меня вопрос общего характера. Хотелось бы узнать мнение людей, которые обладают способностями видеть и чувствовать больше чем остальные. - вопрос №1279979

Скажите, пожалуйста, есть ли вообще Судьба, то, что может и должно случится с человеком или каждый создает сам свою жизнь своими же мыслями( очень популярное мнение на сегодняшний день) как плохие так и хорошие ситуации. Спасибо. Юлия
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

каждый приходит в этот мир со своей отработкой… вот смотрите родился ребенок… в семье… прожил там какое то время… ну год… два и умер… внезапно… что это… карма пары или судьба… так почему взяла такого махонького… а может для того он пришел в этот мир и этой паре… что бы они испытали боль утраты… это так к примеру..
конечно у каждого есть предопределение… а как ты туда будешь идти… все выполнять… это твое дело… ну а если  дорога будет не туда… то Свыше  в таком разе… осьтанавливают… создавая проблемы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть разные мнения на этот счет, кто-то считает, что Судьба предопределена и человек прежде чем родиться на нее соглашается. А кто-то считает, что многое можно исправить и переделать на свой лад. Я придерживаюсь частично 1 варианта, частично 2, если что-то можно скорректировать, то нужно пробовать.
Здравствуйте, все что идет по Судьбе и заложено в нас с рождения, то и случается, а мысли наши и поведение это могут лишь оттолкнуть на время или наоборот притянуть к себе, чуть раньше по срокам.