Непонимание - вопрос №128043

Доброе утро!  Меня зовут Люба! Я однажды задавала вам вопрос и получила дельный совет, спасибо! Сейчас я не могу понять, что чувствую к человеку, с которым встречаюсь 4 года, а живу 1 год. Он добрый, милый, заботлив, но я реагирую на новых поклонников, могу пойти, тайком, на свидание. Что то ищу, наверное, не знаю. Не могу забыть парня, которого любила,он всегда в моей голове. Очень плохо на душе. А сегодня на дне кружки, на кофейной гуще, образовалось, СЕРДЦЕ. Читала в нете, так это означает страсть, только к кому??? Может я совсем никого не умею любить, мне лишь кажеться, что я добрый человечек, достойный истинной любви? Подскажите, пожалуйста, как в себе розобратся, как понять, что делать, как поступать дальше??? Спасибо!

Ответы

Люба, страсть — сиюминутна. Любовь — это чувства+ действия.

Какую придумку Вы держите в себе насчёт «истинной любви»? Вполне возможно это романтические сказки, мало схожие с жизнью реальной.

Люба доброе утро!

То, что вы достойны любви вам не кажется, все этого достойны, но все позволяют себе это понять. Ход ваших рассуждений в принципе верный, если вы в глубине души не считаете себя достойной, то и сама не сможете любить в полной мере, а отношения с окружающими будут либо поверхностными либо болезненными. Понять почему вы не можете забыть прошлое и что ищете, и как это найти, вы можете в личной беседе с выбранным специалистом. С ув.Татьяна.