Здравствуйте, сколько стоит ваша консультация ? - вопрос №1280867

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. сколько считаете нужным, но в пределах разумного. время не больше 30 мин
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Стоимость консультации зависит от Ваших вопросов и объема работы. Обращайтесь, мы сможем обсудить это в чате.
Здравствуйте Ирина.
У всех по разному… вы прочитайте профили и зайдите к тому эксперту к которому появилось доверие… договоритесь о времени и цене.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Стоимость у всех разная, многие указывают стоимость в профиле.
в зависимости от того… что вы хотите узнать… просмотреть… изучайте профили экспертов(нажав на имя)
Здравствуйте, консультации разные и работы тоже, что именно по вам требуется-покажет диагностика.