Чувство моральной "тошноты",перемены настроения буквально в считанные минуты, вижу во всем бессмысленность ,ничего не отвлекает и не интересует,но на днях отвлеклась книгой. Я пепеехала к - вопрос №1281250

папе полтора года назад, живу с мачехой, любимая мама осталась дома, брат со стороны мамы у бабушки, ничего такого просто так сложилось. Меня устпаивает жить у отца, но последний месяц я не гуляла совсем, только каждый день одно и то же, куча дел, и тишина дома, она меня очень угнетает, не могу сидеть в тишине, боюсь одиночества. Мой молодой человек в другом городе. Каждфй раз при приступе так сказать морального угнетения не ясно по какой прмчине мне начинет покалывать шею и тело. Вообщем я в жудком замешательстве. Помогите

Лучший ответ по мнению автора

Александра, здравствуйте! Все близкие для Вас люди находятся очень далеко, поэтому Вы чувствуете себя одинокой и угнетенной.Видимо с папой у Вас не особо доверительные отношения?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра!
«боюсь одиночества» и тут жизнь складываем так, чтобы этот страх максимально набрал обороты — «любимая мама осталась дома» «брат со стороны мамы у бабушки» «последний месяц я не гуляла совсем» «молодой человек в другом городе»
Надо прорабатывать его, этот страх одиночества… Готова помочь, условия в профиле.

Скилкова Ирина