Бросать ли мне свою девушку. Я совсем запутался, чего я хочу - вопрос №1281272

Здравствуйте, уважаемый психолог.
Я парень 17 лет. Никогда не думал, что задам вопрос здесь, но так уж сложились обстоятельства. У меня есть девушка, ей вот исполняется 17 лет. Мы с ней встречаемся два года.
Я искал 2 года назад девушку, просто девушку. Но как то все закрутилось, и она меня полюбила, очень сильно полюбила. И я это точно знаю.
Но сам я ее не очень люблю, хотя вру, что тоже ее очень сильно люблю. Просто она хорошая. Но не во всем, есть моменты, которые раздражают. И я как то не овладел к ней огромной любовью.
Сейчас у меня смутное состояние. Я ищу других девушек. Нашел одну. Она мне понравилась. И такое чувство, как будто так легче, что ли.
Я бы хотел ее бросить. Чтобы все забылось. Но я не хочу ей делать больно. Я знаю, что это ее, можно сказать, убьет. Конечно, она не станет ниоткуда кидаться. Но это оставит огромное пятно на ее жизненном пути.
Как ни странно, она мне дорога в этом смысле, что я не хочу ей делать больно, но и уйти хочу в тоже время.
Помогите мне, пожалуйста
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина