С кем лучше остаться? - вопрос №128175

стою перед выбором, с кем лучше остаться? или поехать к Михаилу 12.11.1960 или же ждать когда приедет Aфонасий -2.11.1966. (хороши один и второй)  я Елена 28.11.1979. большое спасибо всем кто ответит мне!

Лучший ответ по мнению автора

С астрологической точки зрения ни один из мужчин не подходит вам в идеале… Поэтому, прислушайтесь к себе: с кем вам легче строить отношения, к кому больше тянется сердце, поскольку, при наличие сильных чувств на многие недостатки «закрываются» глаза..

Выбор за вами!

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Какие бы прогнозы ни давали карты, выбор всегда за вами, я догадываюсь, что одному из них вы всё-таки отдаёте большее предпочтение.

Вам надо разобраться в самой себе, с кем вы видите будущее, учесть много разных факторов, в том числе бытовых и, конечно, не исключать такое чувство — как симпатия.)

Если захотите более подробно разобраться в ситуации, то я могу вам в этом помочь.

С уважением.

Ни один из названных Вами мужчин не является для Вас достаточно «подходящим». Афанасий в какой-то мере предпочтительнее… Но выбор конечно за Вами.