Здравствуйте.Меня зовут Ольга.Дата рождения 11.08.1975 в Москве.Когда мне было 19 лет ко мне на улице подошла цыганка и начала зубы заговаривать и гипнотизировать.потом попросила платок и вырвала из - вопрос №1282464

головы несколько волос и завязала на узел в платок.скажите это может быть порча.?

Ответы

Добрый день! Цыганки Мошенники и не о какой порчи даже не думайте Ольга!

Ирина Ивановна 🌼