такая проблема в iphone 4s стоит батарея на 2860 , и при зарядке больше чем на 65 % он заряжать не хочет , подскажите пожалуйста в чем дело ? или как... - вопрос №1282479

правельно сбросить это батарею что бы по новому ее привести в нормальное чувство, с помощью калибровки батареи, так как разрядить в 0 могу а вот зарядить в 100 нет, оригинальная зарядка родного айфона, жду ответа спасибо )

Ответы

Возможно проблемы с батарейкой, точнее с ее контроллером. Обратитесь в профильный центр