примерять во сне осенние туфли.. - вопрос №128301

уже точно не помню… но на неделе снился сон… как будто я в магазине обуви примеряю обувь… но ни одна пара не подходит… туфли правда красивые, осенние.но вот они не подходят по размеру. к чему такой сон?

Дополнение автора от 14.10.11 07:47:00

нет. поклонников нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Девушкам обувь обычно сниться к поклонникам. В Вашем случае, видимо, получается, что много поклонников вокруг, всяких-разных-замечательных, но ни один не подходит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит, примеряете на себя не поклонников, а что-то ещё. Виды работы, например. Тут уж сами думайте, что у Вас в жизни актуального, такого, что перебираете и определиться не можете.