Я зарегистрировалась на хостинге таймвеб, только мой сайт недоступен в подробностях пишет нижеследующее: Сервер giminniv.ru не найден из-за ошибки... - вопрос №1283928

поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к Интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ программы Google Chrome к сети может блокировать брандмауэр. Код ошибки: DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
Подскажите что мне сделать? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Нужно зайти в «Пуск» -> «Панель управления» -> «Сетевые подключения». Там найти свое подключение к интернету и нажать на его свойства. Выбрать Протокол Интернета (TCP/IP) и выбрать один из вариантов:

2.1. Выставить автоматическое получение DNS-сервера.
2.2. Прописать другие DNS-сервера, например 8.8.8.8 и 8.8.4.4, при этом не забудьте сохранить старые на листе бумаги, их возможно, нужно будет вернуть на место.