Я зарегистрировалась на хостинге таймвеб, только мой сайт недоступен в подробностях пишет нижеследующее: Сервер giminniv.ru не найден из-за ошибки...... - вопрос №1283931

поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к Интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ программы Google Chrome к сети может блокировать брандмауэр. Код ошибки: DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN Подскажите что мне сделать? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В первую очередь  Вам нужно обратится в службу поддержки хостинга. В их обязанности входит поддержка клиентов и настройка серверов, выявление ошибок как со стороны клиента, так и со стороны хостинга.
Если проблемы продолжаться, обращайтесь, посоветую проверенный хостинг, которым пользуюсь сам уже 10 лет.