Здравствуйте! Хотела бы узнать почему мне не везет в этой жизни? Что в семье, что в личной жизни и особенно в учебе. Мне вообще кажется что я самая тупая в группе. Почему так? Зилия 10.08.94 - вопрос №1284101

800 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Увы но вы столько разом задаёте много вопросов. И что бы на них вам ответить то вам нужно с нами пообщаться и через вопрос ответ вы можете для себя полностью решить все проблему. Ибо ответив на все ваши вопросов у вас возможно будет винегрет в ваших мыслях. И поэтому вам нужно на каждый конкретный один вопрос получить ответ полностью а затем и задавать другой. Ибо только так вам станет намного понятнее.
Добрый вечер. Насколько я вижу, Вы отрабатываете кармические долги. Убрать их полностью нельзя, но значительно смягчить можно. Это координально изменит Вашу жизнь.
Ну что то Вы уж очень занижаете свою само оценку, нельзя так нельзя. Нужно работать с Вашими комплексами. Вам можно и необходимо помочь.
Это ваша  кармическая программа, которую вы отрабатываете.Это поддается коррекции.
Здравствуйте Зилия.
Что произносим то и получаем. Чем больше вы себя хаите и ругаете тем хуже все складывается. По одному имени и дате рождения говорить о том есть ли какая либо подоплека кармическая или магическая в вашей ситуации-нельзя. Но с любой ситуацией можно справиться, смягчить, убрать, если можно, либо принять и сделать ее комфортной и правильной для себя
Добрый вечер! Все идет с семьи, от родителей… Недолюбили вас… Это отражается на всей вашей жизни сейчас.
В семье вскоре будет весть о беременности.
В личной жизни показан мужчина, любит семью, любит вас. Создан для семьи.
В учебе вас не любят окружающие люди. Это вам совсем неприятно, расстраиваетесь. Вам просто учеба дается тяжелее, чем всем.

Здравствуйте, вам нужно срочно поднимать самооценку, вы не такая как говорите о себе, просто сейчас вы отрабатываете карму. Учеба вам дается не легко, да и все с трудом в жизни дается. Любимый у вас появится, но позже, любовь у вас будет взаимной.И кстати эти отношения вас очень сильно затянут, так как в реальной жизни все гораздо сложнее, чем в придуманном вами миром. Вас захлестнет волна чувств и они  продлятся долгое время.Удачи вам ив сего наилучшего! С ув.Инна.
у вас проблемы сейчас внутренние, причем довольно давно. у вас нехватка любви, заниженная донельзя самооценка, излишняя обидчивость — кто-то вам в этом очень сильно помог, вселил в вас эту неуверенность. на самом деле вас любят, заботятся, у вас просто как будто смещено осознание в сторону восприятия только негативного по отношению к себе
Добрый вечер. Все ваши проблемы корнями уходят в  прошлое  вашей матери ,  там нужно искать причину.
Для более подробной консультации обращайтесь в чат .
Удачи!
Вы себя недооцениваете. В полне можете много чего добиться в жизни. Но вам нужно взять себя в руки и двигаться дальше. У вас всё со временем будет и чувства и любовь и в учёбе наладится.  Просто вам нужно пережить этот период в жизни. На удачу могу сказать вам что сделать совершенно бесплатно. Пишите в чат.
Здравствуйте, вы самая умная, яркая личность, вы-Львица, всегда в центре внимания людей, вам многие завидуют, в учебе просто прилагаете не все усилия, поэтому так выходит, у вас в будущем все складывается удачно, благополучно!
   Судя по вашей дате рождения.вы очень удачливый человек .
В будущем вы это поймёте, а сейчас вы  излишне самокритичны и многое воспринимаете
искажённо.
У вас пессимизм… да правда вам не везет в этой жизни .

Почему не везет

КАРТА СИЛА КОЛЕСНИЦА И СУД
Это говорит что у вас нет не порчи не сглаза… вам просто не хватает активности то есть вы должны выбрать конкретную цель и стремится до конца чтоб достичь цели.Вам НЕ хватает уверенности в себе .
Вам надо быть духовным то есть Бог священный писания молитвы читаете и тогда ваше дело пойдут в гору вот увидите… попробуете.

Пока Вы не займетесь собой ( а именно самооценкой, позитивным мышлением, ) о так и будет казаться.

 на самом деле мы все одинаковые.

А получаем то какими себя считаем.

Поэтому и говорится, что все проблемы- от ума.

Здравствуйте.
Мысли материальны! Научитесь управлять своей жизнью самостоятельно.
Если вы будете продолжать думать, что вы неудачница, это никогда не закончится. Научитесь делать из минуса плюс. И обращайте внимания на свои победы и удачи! Относитесь ко всему проще!) вы сами в силах все исправить… К примеру, что бы быть умнее достаточно понять и запомнить, а это вы можете сделать дома, выделев всего пару часов для самообразования....
Не пытайтесь изменить все сразу… Начните с определенной области, например с учебы… У вас все получится!!! А следом, вот увидите, как по накатанной наладится отношения в семье, появятся новые друзья и в личной жизни все будет хорошо!!!

всего вам наилучшего!

все у вас получится и будет хорошо!
На самом деле это не так, и Вы сами это знаете иначе бы не писали здесь, а сидели бы и вообще не задавались бы никакими вопросами. Просто нужно чуточку поработать над своим внутренним миром: принять что Вы достойное дитя Бога и он Вас любит и одарил и Вас какими-то талантами, просто Вы еще не научились их понимать и раскрывать, еще не поняли на что Вы способны. Вам следует над этим работать, над раскрытием своих талантов. Вам следует так же избавиться, бороться с зависимостью от чужого мнения — «Да конструктивную критику принимаю, понимаю, исправляюсь, изменяюсь и не оглядываюсь иду дальше». Это должна быть программой ваших действий.
Успехов!

Добрый вечер, Зилия. Особого невезения у Вас не вижу. А у Вас такое ощущение из-за того, что слишком большие требования предъявляете к самой себе. Особенно ранит Вас состояние личной жизни, что проецируется и на семью, и на учебу.
Вам сейчас дано время развиваться и становиться мудрей. Пора реализации в личной сфере придет немного позже, а беспроблемной учебы вообще не бывает, так что не стоит самой на себя выдумывать неудачи и невезения.
Если же так уверены, что уровень удачи у Вас все таки низок, то знайте, что его можно поднять и существенно.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Вы драматизируете ситуацию) Всё у Вас в порядке с везением. Просто сейчас такой переходный период.
Затишье перед бурей.
Поверьте, скоро начнутся перемены и весьма кардинальные!!!
Учёба действительно не Ваша сильная сторона, и это НОРМАЛЬНО! Более того, у Вас и у самой нет особого желания и стремления преуспеть в учёбе. Если бы было — Вы бы всё смогли. Я даже вижу что Ваша будущая профессия не связано с нынешней специальностью.
Подробнее обо всём можно сказать с фото. Присылайте, пообщаемся.

С уважением. Ева
Все у вас будет нормально. Стоит только активизировать талисман который я вам дам и у вас все пойдет по другому. Кстати Зилия вы не тупая, совсем нет.
Если везде, то нарушена связь с Душой, от Души энергия плохо проходит и не в состоянии обеспечить позитив или успех.
Надо работать на этом  направлении.
Здравствуйте! Да нет у Вас никакой тупости....

А причина такого негативного восприятия себя, это низкая самооценка, которая сформировалась давно...
Вас редко хвалили в детстве, не радовадись Вашим успехам, чаще одергивали и наказывали.
Просто Вы не своими глазами себе оцениваете, а тех людей, что не особенно Вас любят, а хотят возвысится за Ваш счет.
Выработайте привычку не сравнивать себя с другими, будьте самодостаточны и внутренне цельной, научитесь самой задавать тон.
Просто попробуйте хотя бы один день думать о себе только хорошо и Вы почувствете как возрастут Ваши силы и возможности.....

Удачи Вам!
Зилия, за  семью  вы  не  в  ответе, ваше  будущее  еще  впереди, а с  учебой, нет  увлеченности  в  предметах.А  теперь  о  главном. Вы  сейчас  стараетесь  лезть  в  гору, хотя  много  обходных  путей.Кардинально поменяется  с  октября 2015 года.После 21 года вы  будете более  уверенной и удачливой в жизни.Желаю  всех  благ!
не везет, по тому что РОДовая нагрузка у Вас — роковые ситуации по жизни. для Вас только — гармония причем во всем. иначе так и будет…
Здравствуйте, Зилия.Все проблемы идут с прошлого, с вашего воспитания, самооценки, возможно вас в семье родные недооценивали, не баловали, вот и сейчас вы чувствуете себя несчастной.Ситуация исправима.Если остались вопросы — напишите  в чат.
 Всё по причине слабости энергетической… возможны нарушения в теле.
Вам так кажется. Сядьте и поучите и увидите результат.