женщина телец мущина водолей есть ли что нибуть общего - вопрос №1284235

2 ответа

Ответы

Этот союз тяжелый(в квадратуре друг к другу).Если партнеры пережили первые 3 года «притирки»-союз имеет будущее.Внешняя устойчивость брака обманчива, по сути это-взаимное терпение при взаимном непонимании.
Но оба ссор не выносят, избегают открытого конфликта.
В сексуальном плане их ритмы не совпадают.
Союз может быть хорошим только при высоком уровне духовности партнеров.
Не забывайте оценивать работу эксперта.
Общего не просматривается.