Как побороть барьер отдаленности у молодого человека ко мне из-за обид? - вопрос №1284477

Мы встречаемся уже три года, у меня есть ребенок и гражданский муж с которым я просто живу… В начале отношений а точнее на 6 месяце муж заподозрил что я ему изменяю, начал следить… Устраивать истерики, манипулировать ребенком.Пришлось любимому мол человеку сказать если меня поставят перед выбором я выберу семью… И мы убедили мужа, что между нами не чего нет просто общие интересы открыть кафе!.. Через какое то время взяли в аренду помещение, он занял у отчима денег на старт ап… Сначало работали в минус, были на нервах, отношения начали портиться, он стал переписываться в контакте с девушками. Я не обращала особо внимания… Потом начала закатывать истерики он обещал прекратить, что только меня любит и никто не нужен… Дальше стало еще хуже… Я стала от него удалятся из-за этих обид, срываться по каждому пустяку, секс у нас стал очень редко… И так продолжалось 2 года… И в один прекрасный момент я понила, что он от меня отдаляется.Я изменилась, стала спокойной, предложила ему жениться на мне, что хочу от него ребенка… А он сказал что сейчас он не готов, вот пол года назад бы… И как так я смогла вдруг измениться так резко, и стала хотеть то чего говорила что у нас никогда не будет… А он просто кем то сильно увлекся… Он постоянно ей звонил, встречал с работы, дарил подарки. Я ему это предъявила, он сказал больше не будет… Но не чего не изменилось, к ней добавилось еще одна… Которой он дарит дорогие подарки, цветы, ездит на работу… И много бесконечных девушек которым он пишет и зовет в рестораны и т д… Я думала он меня любит и держит его любовь, но разве любящий человек может так поступать? Все дело в нашем бизнесе, он понимает, что без меня он один там не сможет, и каждый раз когда я собираюсь уйти, он меня удерживает… Говорит что любит, и будет у нас все… И через пару дней опять тоже самое, переписки встречи… На данном этапе я рассказала все мужу, на что любимый ответил что я дура, и зачем так рано все рассказала… Как же рано? 3 года прошло… В сексе у нас с ним проблемы, кончать он не хочет… да и уже сексом со мной заниматься не хочет… говорит нет страсти… Сейчас на вопросы как мы будем дальше говорит, что не знает любит ли меня, и чего он в обще хочет дальше не знает… Думал что у него ко мне барьер пройдет, а он не проходит… Что мне делать, как быть… Вроде и с ним таким быть не могу внутри все переворачивается как представлю, что он где то не со мной, вечные его переписки, его холодность… Но и без него понимаю, что не могу… Почему я смогла в себе побороть все обиды и простить, а он не хочет и не может? Я стараюсь к нему приблизиться, а он от меня отдаляется… Как вернуть любовь, если она еще у него хоть капельку осталась?

Ответы

Ольга, здравствуйте.
1. Нужно найти причину в отношениях с мужем, по которой Вы стали иметь отношения на стороне. Что не хватает с мужем: секса, внимания, денег...?
2. Перестаньте преследовать любовника — он перестанет убегать
3. Вы рассказали мужу, что изменили ему. Что Вам это дало? Как сейчас будут отношения в браке и будет ли брак?
4. Чего хотите/ждете от любовника? Он Вам свою позицию сказал.

Нужно определится с тем, чего Вы хотите сами.

Обращайтесь, готова помочь разобраться в треугольнике и найти выход…