Что меня ждет в ближайщем будущем в личном и финансовом плане? Людмила 05.07.1977г. - вопрос №1284591

2 ответа

Ответы

будущее в ваших руках
Коротко о событиях на период в ближайшие 2 месяца -смена работы(конец января -февраль), личные -возвращение МЧ из прошлого-непродуктивные отношения(встречи и расставания) с финансами -сложно, одноразовые поступления будут, но с задержками.