к чему роняешь пепельницу с окурками случайно - вопрос №1284902

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Поверьте, не произойдет ничего страшного, если, конечно пепельница не тяжелая и не упала на жизненно важные органы.) Успехов Вам!
В этом нет ничего страшного.
Что могу сказать что страшно то что вы при любой нелепой проблеме думаете что что-то должно случиться, этого делать не нужно.
Всего хорошего вам, удачи.
Здравствуйте! К случайной встрече с человеком или людьми, дальними знакомыми, которых не видели давно.
В этот момент вы о чем — то думали. Вспомните. Скорее всего эта ситуация вас зацепила и поэтому пепельница упала.
Ничего страшного, только мусор прийдется убрать.