отношения - вопрос №128491

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста на что мне стоит расчитывать с отношениями со свлим молодым человеком Олег (20.02.1988 Москва) Меня зовут Лида (03.02.1985 Москва)

Буду очень благодарна ответу, спасибо:)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Совместимость непростая, есть риск обмана и измен в отношениях. Плюс возможны конфликты из-за работы, социальных ролей и т.п. Скорее всего это будет короткий, но яркий роман.