карты - вопрос №128492

дорогие эксперты скажите, я приобрела карты таро с чего начинать, есть ли какие ритуалы перед тем как гадать чтобы они говорили правду мне и которые (если не секрет)?

1 ответ

Здравствуйте.

Прежде чем начинать гадать, нужно хотя бы разобраться в некоторых начальных моментах:

Что означают карты Старших Арканов

Что означают карты Двора

Соответствие Арканов и Стихий.

Таро и нумерология.

Сейчас много специальной литературы и форумов.

Когда вы сможете взять любую карту, и в любое время суток и в любом состоянии рассказать ее значение, видеть сочетания карт- тогда вам понадобятся ритуалы. Вы осилите первую ступень.До этого вы будете не гадать, а перебирать картинки. Дорогу осилит идущий. Старайтесь, если Таро -это ваше, то через какое-то время у вас начнет получатся.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.