Доброго вечера, друзья. Хотела бы узнать, почему в моей жизни близкие мужчины вели себя жестоко со мной. Как нужно себя изменить? Спасибо. Наталья. 21.04.1981. - вопрос №1285465

Лучший ответ по мнению автора

Ната, здравствуйте! Ваше поведение — жертва, а с жертвой всегда рядом шагает тиран. Меняйте себя, повышайте самооценку, устанавливайте чёткие критерии при отборе мужчин и к вам придёт ВАШ мужчина.
Но, думаю, что в вас есть сильный блок- агрессия (всё это очень скрыто от ваших глаз), что и заводит мужчину.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, предварительный ответ — блокирована чакра свадхистана.
Точнее по фото.
Как себя изменить — раскрыть сияние этой чакры, раскрыть сияние энергией собственной Души.
Подробнее — это режим нескольких часовых консультаций.
полюбить себя нужно и зауважать!!!