Здравствуйте ! Дело в том что я в очень затруднительной ситуации.Долги растут а недвижимость не продается - вопрос №1285809

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. «Подтолкните» процесс магическим путем, банальный совет, понимаю, но по-другому на Ваш вопрос просто не ответить, поскольку вопроса, собственно, нет.
Здравствуйте, Светлана.

В вашей жизни просто неблагоприятный период. Вам нужно просто немного подождать. начало 2015 года благоприятное для Вас время. Вы осуществите продажу и сможете погасить свои долги. Главное, не отчаивайтесь.

С наступающими Вас праздниками.
Всего доброго.
С уважением, Маргарита.