Здравствуйте, сделала расклад на молодого человека, на колоде Таро Уайта. Помогите расстолковать, пожалуйста. Мы оба несвободны, но на каждой...... - вопрос №1285997

изображение из вопросасовместной встрече общих друзей чувствую его влечение и симпатию ко мне, он всегда рядом. И вот на Новогодней вечеринке он тоже будет. На то что он думает обо мне выпала карта туз кубков, на его чувства выпала шестерка пентаклей, на его поведение- десятка кубков. Что он хочет предпринять: солнце и колесо фортуны, моя реакция на это: девятка жезлов и паж мечей. Его планы по отношению ко мне: рыцарь пентаклей и итог наш с ним: туз жезлов. Вытянула к итогу еще дополнительную карту, выпал шут.Все карты в прямом положении. Будет ли у нас с ним что нибудь? Или это просто беззаботный флирт и вспышки страсти? Спасибо Вам за помощь!
Вопрос задан анонимно
08.12.14
1 ответ
Что-то да будет, но в его картах видится больше открытости и радости от общения, чем это себе позволяете Вы.цепляетесь за старые стереотипы-9жезлов.Паж мечей-это Ваша оборонительная позиция, Вы настороже.  Отношения будут медленно, но верно идти к лучшему. Туз жезлов дает отношениям хороший потенциал. Это карта показывает единомышленников. Туз кубков-влюбленность, но 6пентаклей показывает взвешенное, адекватное Вашему, отношение. То есть, если Вы дадите повод погрузиться в отношения. Он захочет попробовать удачи-Колесо Фортуны-но его ухаживания Вы можете воспринять в штыки.Вы уже это делаете!  Не знаю, зачем было еще одну карту тянуть, но Шут в данном случае может означать и опьянение от любви… если Вы поверите в успех, то он будет. Но Шут предупреждает, что Вы не сможете довести дело до конца без веры в этот успех.Вы так боитесь нестабильности и быть обманутой, что не позволяете себе полетать, получить удовольствие.
09.12.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store