Проведение обрядов! - вопрос №1286298

Здравствуйте уважаемые эксперты! Можно ли заказывать 2 обряда одновременно у разных экспертов, к примеру один на привлечение удачи в жизнь, а другой касательно вызова того или иного лица, учитывая то, что при последнем обряде энергия заказчика особо не затрагивается? как это может повлиять на результат обряда и чем может грозить человеку, заказавшему эти обряды?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще принято работать с одним мастером.  Мастер который с вами работает, точно сможет сказать. можно ли это делать и нужно ли это делать. перехлест обрядов не всегда есть хорошо. Притом вы не знаете скаими энергиями работает тот или иной мастер. Результаты могут вообще отсутствовать. А чем грозит это тоже желательно спрашивать у мастера. Каждый мастер отвечает за свои обряды, за их воздействия и за их последствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не стоит… если один из мастеров сильней… он может «увидеть» ненужную работу… и попросту заблокировать ее… деньги и труды пойдут на ветер…
Можно, если эти обряды принадлежат к одной традиции.Если нет, то будет очень плохо.