Здравствуйте! Я неудачница по жизни, так всегда будет? - вопрос №1286521

Ответы

Если вы так всегда будите думать — то притягивать к себе неудачу будите постоянно. Пишите в чат, постараюсь помочь решить вашу проблему.
Добрый вечер. Есть проблема- препятствие. Его нужно найти и убрать. Тогда все наладится. Обращайтесь.
Ну если, что-то предпримите, то перемены будут.Минимум очиститься от негатива и позитивней смотреть на жизнь, плюс начинать верить в себя и в то что можешь добиться всего чего захочешь.
Все зависит от вас, от желания все изменить.