Что меня ждет в личной жизни в 2015 году? Татьяна 08.03.75 - вопрос №1286582

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Вас ждёт
1 Отношения с мужчиной тёмненький при хорошем достатке есть сын идёт совместная жизнь
2 будет вам бумага она вам боль принесёт очень сильно вас огорчит но эти переживания пустые не стоит просто брать всё к сердцу.
3 будет у вас неприятности с девушкой младше вас светлая приезжает она к вам до слёз вас доведёт.
4 поездка с любимым куда то далеко поездка приятная и позитивная
 но о здоровье нужно позаботиться простуда возможна в поездке.
в 2015 году большие перемены в отношениях с окружающими.
Здравствуйте! По раскладу получилось следующее-
Карта СУД -  означает освобождение — от каких-то забот или от неприятного человека, от «лишних» качеств вроде застенчивости, боязливости и т.п. Карта означает улучшение здоровья и рост доброжелательства. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость — благодаря осуществлению мечты. Может означать также и такую ситуацию, когда после долгого застоя, наконец, пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом — достижение цели. Это — духовное возрождение, раскание, прощение, искупление прошлого. Возврат ранее утраченного. Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни при условии сохранения бесстрашия и активности. Карта означает также то, что либо исполнится ваше давнее желание или жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального.
Что неизбежно произойдёт  в следующем году -карта ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ -  это карта победы, в обыденной жизни она может означать и просто хорошую новость, безо всякой помпы и парада. Как правило, эта карта показывает, что Ваш труд и Ваши усилия увенчаются успехом.
Каким год будет для Вас в целом — карта МИР -  это достигнутая цель, обретение места в жизни, своего дома. Это отношения, полные гармонии, позитива и согласия. Верный путь, правильное восприятие действительности, конец сомнений и терзаний. Карта Мир указывает на вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий.
Удачи и благополучия Вам!
Большое разочарование в человеке.которому Вы верите.разрыв с ним… Потом снова приблизите к себе, но уже никогда не будете доверять… Подъём в работе, уверенность в себе, духовное развитие… Появятся новые люди в Вашей жизни, которые повлияют положительно на качество жизни… Поездка куда то далеко…
Татьяна!

Вы, не упустите своих возможностей ни в чем… Вы, внимательны и тщательно следите за переменами, особенно  материальных перспектив… Действуя  дипломатично Вам удастся привлечь на свою сторону выгодных единомышленников... сможете изменить чужую позицию в нужном Вам направлении.
В наступающем году  будет благоприятно вкладываться в недвижимость, приобретения автомобиля, земельного участка, вступать в брак, создавать новые творческие и деловые союзы.
Возникнут теплые чувства по отношению к давнему знакомому. Вы сблизитесь на почве взаимных интересов на долгие годы, возобновление прерванных связей, расстроенных отношений с младшими членами семьи.
Займетесь оздоровлением организма, укрепление физической формы. Не исключены операции – запланированного характера, поездки, как на дальнее расстояние, так и  короткие,  возможно, за рубеж…
Возможно помпезное семейное торжество.

Удачи!

Здравствуйте! Таро показало общий фон года Тройков кубков. Вокруг Вас, очень доброжелательная обстановка, гармония в отношениях с окружающим миром, много моментов, может быть обычных, но принесущих Вам радость. В личной сфере, Вы перейдете от периода выбора к периоду принятия решения, причем осознанного и благоприятного для Вас.В сфере карьеры могут быть изменения, причем кардинального характера, возможна смена направления деятельности или тематики, жизнь потребует Вас освободиться от чего-то лишнего и ненужного. Финансовая сфера позволит Вам чувствовать себя самостоятельной и независимой.Сюрприз года- Туз жезлов-неожиданно открывшиеся возможности, которыми необходимо воспользоваться.

Удачи Вам!
Здравствуйте. В личной жизни ожидается череда перемен, о том, что уже весной и в начале лета в  вашей душе поселится новое, светлое и очень сильное чувство, под названием любовь с вашим партнером… Отношения идут.Во второй половине года все будет немного спокойнее. Карты советуют вам проявлять спокойствие и быть искренними с теми людьми, которые вам дороги. Это убережет вас от ссор и разногласий. Также в 2015 году вас ожидает далекая поездка с любимым человеком.На счет здоровья серьезных заболеваний у вас не будет, возможны головные боли и утомляемость.В работе настанет время, когда с каждым новым заданием вы сможете расправляться, как будто это вкусная конфета. Ваши коллеги по работе начнут вам завидовать, поэтому с осторожностью посвящайте их в свои дела. У вас будет карьерный рост или увеличение дохода. Год в принципе не плохой для вас, плохих карт не выпало. Возможно получение хорошего известия издалека. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Романтические отношения будут, Но они будут как бы сами по себе существовать не принося никакой перспективы
Возврат старых отношений, но не надолго.окончательный разрыв виден и это будет позитивом для вас, как разрыв не нужных энергетических связей, он  принесёт новые возможности
есть огромный шанс, просто огромный устроить свое личное за рубежом… В дальних допогах… при условии не перем места -то и перемен нет… Мужины приходят в вашу жизнь, мотают нервы и все повторяется…
Здравствуйте! Серьезные перемены в личной жизни...

Нынешние отношения себя исчерпают и в итоге могут прекратиться.
Но они не будут для Вас бесполезны — тот опыт что получите позволит в будущем устроить жизнь куда гармоничнее.
Похоже что появятся новые отношения, что Вас приятно удивят.
Достаточно активный год, в т. ч. и профессионально, возожен карьерный рост ближе к концу года.
Вообще будут качественные перемены, касающиеся сознания и отношения к жизни, появятся новые приоритеты, с то что было важным раньше отойдет на второй план....

Удачи Вам!
Татьяна, здравствуйте! Вытянула и я вам карты. Сложная у вас была жизнь, страдания, боль, разочарование, может, и развод был и любовный треугольник. Настрадались вы.
На 2015 год выходит в вашей жизни мужчина, с которым могут быть доверительные высокие отношения. Не исключаю, с ним брак.
С уважением.
С наступающим новым годом! Пусть он принесёт всё самое радостное!
Здравствуйте, разрыв с пошлым-полностью сможете отпустить ситуацию и тем самым сможете притянуть своего мужчину по судьбе, он старше на 4 года, руководитель высокого звена, с возможна поездка летом-на отдых, приобретение чего-то крупного выпадает на осень, так же видно в это время -появится неожиданный источник доходов, Вы по жизни не решительны и ведомы-Рыбы, нужно иногда  уметь менять себя в разных ситуациях! Здоровье-стабильно, в целом-это Ваш благоприятный год!
Здравствуйте. Татьяна! В личной жизни, переживания, будет разочарование, подвешенное состояние в отношениях с мужчиной, но ближе к лету, приятное известие и сближение с мужчиной, дальняя поездка! Положительные перемены в личной жизни, положительные  эмоции, новые люди войдут в круг Вашего общения! Удачи Вам и благополучия!

Добрый вечер, Татьяна. В следующем году сможете улучшить отношения с любимым мужчиной, несмотря на обиду, причиненную Вам простите его и не зря. В будущем он не будет таким проблемным. Показали беспокойство за своего ребенка и его судьбу, сможете оказать необходимую помощь и улучшить его жизнь.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

вас ждет поездка
В работе изменения зарплату повысят .
интересно показывает у вас 2 мужчина… очень похож у вас 2 брака в судьбе
денежный проблема решится
Максим идет имя
встреча будет с Максимом .

Eva

Здравствуйте, Татьяна!
Начало нового этапа, новых отношений. Поездка выпала.
Чтобы сказать больше мне нужно фото, так как просматриваю ясновидением.

С уважением. Ева
Год удачный для Вас, будут реализовываться в жизнь задуманные проекты, новое знакомство с перспективным для Вас мужчиной…
Много позитива. Сбудется то что Вы желаете. в первой половине года.
Руны показали — разлад, развод и новую встречу. Так и будет.
Здравствуйте, Татьяна.Следующий год для вас благоприятный во многих аспектах жизни. В личном плане отношения стабилизируются с мужчиной, с кем знакомы, новое чувство к друг другу захлестнет с новой силой обоих.В материальном плане будут улучшения, начиная с весны, летом-интересная поездка и расширение круга общения, осенью важная для вас информация, здоровье-стабильно! Год будет для вас достаточно интересным и насыщенным и принесет вам много нового. Перемены и позитивные события коснуться вашей социальной жизни и работы, будут новые возможности и результаты уже тех усилий, которые ранее вы предприняли. В личном будут перемены и произойдут они неожиданно и спонтанно. Так же не исключено приобретение новых знаний и умений.Татьяна, если остались вопросы — пишите в чат.