Что меня ждет в личной жизни в 2015 году? Татьяна 08.03.75 - вопрос №1286582

1500 p
Вопрос задан анонимно
09.12.14
20 ответов

Ответы

Вас ждёт 
1 Отношения с мужчиной тёмненький при хорошем достатке есть сын идёт совместная жизнь
2 будет вам бумага она вам боль принесёт очень сильно вас огорчит но эти переживания пустые не стоит просто брать всё к сердцу.
3 будет у вас неприятности с девушкой младше вас светлая приезжает она к вам до слёз вас доведёт. 
4 поездка с любимым куда то далеко поездка приятная и позитивная
 но о здоровье нужно позаботиться простуда возможна в поездке.
в 2015 году большие перемены в отношениях с окружающими.
09.12.14
Здравствуйте! По раскладу получилось следующее- 
Карта СУД -  означает освобождение — от каких-то забот или от неприятного человека, от «лишних» качеств вроде застенчивости, боязливости и т.п. Карта означает улучшение здоровья и рост доброжелательства. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость — благодаря осуществлению мечты. Может означать также и такую ситуацию, когда после долгого застоя, наконец, пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом — достижение цели. Это — духовное возрождение, раскание, прощение, искупление прошлого. Возврат ранее утраченного. Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни при условии сохранения бесстрашия и активности. Карта означает также то, что либо исполнится ваше давнее желание или жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального.
Что неизбежно произойдёт  в следующем году -карта ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ -  это карта победы, в обыденной жизни она может означать и просто хорошую новость, безо всякой помпы и парада. Как правило, эта карта показывает, что Ваш труд и Ваши усилия увенчаются успехом.
Каким год будет для Вас в целом — карта МИР -  это достигнутая цель, обретение места в жизни, своего дома. Это отношения, полные гармонии, позитива и согласия. Верный путь, правильное восприятие действительности, конец сомнений и терзаний. Карта Мир указывает на вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий.
Удачи и благополучия Вам!
09.12.14
Большое разочарование в человеке.которому Вы верите.разрыв с ним… Потом снова приблизите к себе, но уже никогда не будете доверять… Подъём в работе, уверенность в себе, духовное развитие… Появятся новые люди в Вашей жизни, которые повлияют положительно на качество жизни… Поездка куда то далеко…
09.12.14
Татьяна!

Вы, не упустите своих возможностей ни в чем… Вы, внимательны и тщательно следите за переменами, особенно  материальных перспектив… Действуя  дипломатично Вам удастся привлечь на свою сторону выгодных единомышленников... сможете изменить чужую позицию в нужном Вам направлении.
В наступающем году  будет благоприятно вкладываться в недвижимость, приобретения автомобиля, земельного участка, вступать в брак, создавать новые творческие и деловые союзы.
Возникнут теплые чувства по отношению к давнему знакомому. Вы сблизитесь на почве взаимных интересов на долгие годы, возобновление прерванных связей, расстроенных отношений с младшими членами семьи.
Займетесь оздоровлением организма, укрепление физической формы. Не исключены операции – запланированного характера, поездки, как на дальнее расстояние, так и  короткие,  возможно, за рубеж…
Возможно помпезное семейное торжество.

Удачи! 

09.12.14
Здравствуйте! Таро показало общий фон года Тройков кубков. Вокруг Вас, очень доброжелательная обстановка, гармония в отношениях с окружающим миром, много моментов, может быть обычных, но принесущих Вам радость. В личной сфере, Вы перейдете от периода выбора к периоду принятия решения, причем осознанного и благоприятного для Вас.В сфере карьеры могут быть изменения, причем кардинального характера, возможна смена направления деятельности или тематики, жизнь потребует Вас освободиться от чего-то лишнего и ненужного. Финансовая сфера позволит Вам чувствовать себя самостоятельной и независимой.Сюрприз года- Туз жезлов-неожиданно открывшиеся возможности, которыми необходимо воспользоваться.

Удачи Вам!
09.12.14
Здравствуйте. В личной жизни ожидается череда перемен, о том, что уже весной и в начале лета в  вашей душе поселится новое, светлое и очень сильное чувство, под названием любовь с вашим партнером… Отношения идут.Во второй половине года все будет немного спокойнее. Карты советуют вам проявлять спокойствие и быть искренними с теми людьми, которые вам дороги. Это убережет вас от ссор и разногласий. Также в 2015 году вас ожидает далекая поездка с любимым человеком.На счет здоровья серьезных заболеваний у вас не будет, возможны головные боли и утомляемость.В работе настанет время, когда с каждым новым заданием вы сможете расправляться, как будто это вкусная конфета. Ваши коллеги по работе начнут вам завидовать, поэтому с осторожностью посвящайте их в свои дела. У вас будет карьерный рост или увеличение дохода. Год в принципе не плохой для вас, плохих карт не выпало. Возможно получение хорошего известия издалека. Удачи вам! С ув.Инна.
09.12.14
Здравствуйте. Романтические отношения будут, Но они будут как бы сами по себе существовать не принося никакой перспективы
09.12.14
Возврат старых отношений, но не надолго.окончательный разрыв виден и это будет позитивом для вас, как разрыв не нужных энергетических связей, он  принесёт новые возможности
09.12.14
есть огромный шанс, просто огромный устроить свое личное за рубежом… В дальних допогах… при условии не перем места -то и перемен нет… Мужины приходят в вашу жизнь, мотают нервы и все повторяется…
09.12.14
Здравствуйте! Серьезные перемены в личной жизни...

Нынешние отношения себя исчерпают и в итоге могут прекратиться.
Но они не будут для Вас бесполезны — тот опыт что получите позволит в будущем устроить жизнь куда гармоничнее.
Похоже что появятся новые отношения, что Вас приятно удивят.
Достаточно активный год, в т. ч. и профессионально, возожен карьерный рост ближе к концу года.
Вообще будут качественные перемены, касающиеся сознания и отношения к жизни, появятся новые приоритеты, с то что было важным раньше отойдет на второй план....

Удачи Вам!
09.12.14
Татьяна, здравствуйте! Вытянула и я вам карты. Сложная у вас была жизнь, страдания, боль, разочарование, может, и развод был и любовный треугольник. Настрадались вы.
На 2015 год выходит в вашей жизни мужчина, с которым могут быть доверительные высокие отношения. Не исключаю, с ним брак.
С уважением.
С наступающим новым годом! Пусть он принесёт всё самое радостное!
09.12.14
Здравствуйте, разрыв с пошлым-полностью сможете отпустить ситуацию и тем самым сможете притянуть своего мужчину по судьбе, он старше на 4 года, руководитель высокого звена, с возможна поездка летом-на отдых, приобретение чего-то крупного выпадает на осень, так же видно в это время -появится неожиданный источник доходов, Вы по жизни не решительны и ведомы-Рыбы, нужно иногда  уметь менять себя в разных ситуациях! Здоровье-стабильно, в целом-это Ваш благоприятный год!
09.12.14
Здравствуйте. Татьяна! В личной жизни, переживания, будет разочарование, подвешенное состояние в отношениях с мужчиной, но ближе к лету, приятное известие и сближение с мужчиной, дальняя поездка! Положительные перемены в личной жизни, положительные  эмоции, новые люди войдут в круг Вашего общения! Удачи Вам и благополучия!
09.12.14

Добрый вечер, Татьяна. В следующем году сможете улучшить отношения с любимым мужчиной, несмотря на обиду, причиненную Вам простите его и не зря. В будущем он не будет таким проблемным. Показали беспокойство за своего ребенка и его судьбу, сможете оказать необходимую помощь и улучшить его жизнь.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

10.12.14
вас ждет поездка 
В работе изменения зарплату повысят .
интересно показывает у вас 2 мужчина… очень похож у вас 2 брака в судьбе 
денежный проблема решится 
Максим идет имя 
встреча будет с Максимом .


10.12.14

Eva

Здравствуйте, Татьяна!
Начало нового этапа, новых отношений. Поездка выпала.
Чтобы сказать больше мне нужно фото, так как просматриваю ясновидением.

С уважением. Ева
10.12.14
Год удачный для Вас, будут реализовываться в жизнь задуманные проекты, новое знакомство с перспективным для Вас мужчиной…
10.12.14
Много позитива. Сбудется то что Вы желаете. в первой половине года. 
10.12.14
Руны показали — разлад, развод и новую встречу. Так и будет.
10.12.14
Здравствуйте, Татьяна.Следующий год для вас благоприятный во многих аспектах жизни. В личном плане отношения стабилизируются с мужчиной, с кем знакомы, новое чувство к друг другу захлестнет с новой силой обоих.В материальном плане будут улучшения, начиная с весны, летом-интересная поездка и расширение круга общения, осенью важная для вас информация, здоровье-стабильно! Год будет для вас достаточно интересным и насыщенным и принесет вам много нового. Перемены и позитивные события коснуться вашей социальной жизни и работы, будут новые возможности и результаты уже тех усилий, которые ранее вы предприняли. В личном будут перемены и произойдут они неожиданно и спонтанно. Так же не исключено приобретение новых знаний и умений.Татьяна, если остались вопросы — пишите в чат.
11.12.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
14 ответов
18.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store