Да есть вопрос .. я рассталась с мужем прожили 23 года он ушел к другой .. в январе этого года я очень скучаю и конечно жду .. вернется ?? - вопрос №1286998

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернется, вот попробуйте использовать знак
нарисуйте на белой тряпочке и положите под матрас где все время он спал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. Для точного и подробного ответа понадобится сеанс с датами  рождения и фото. Только по имени: он вернется, все у Вас будет хорошо.
Здравствуйте! Вашему мужу сейчас очень сложно… с женщиной которой он живет постоянно ссорятся он стоит перед выбором… боится что не простите.вернется… желаю удачи!!!
Здравствуйте, Ольга! Очень маловероятно, что он вернется к вам (всего 30%). Вам не стоит его ждать, а лучше всего начинать строить новые отношения с другим человеком.
Возвращение будет, нагуляется и вернется к вам, вы открыты для него, он знает это и знает, что всегда может к вам вернутся.