Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как сложатся мои дальнейшие отношения с мужем? Что он думает, что чувствует? Сейчас возобновили отношения после разрыва. Инна, 08.11.1965 г.р. Сергей, 17.02.1981 г.р. - вопрос №1287503

Дополнение автора от 09.12.14 23:11:56
Уважаемые эксперты, посоветуйте, что можно сделать, чтобы укрепить мои отношения с мужем? Чтобы в дальнейшем не происходило больше разрывов?

Лучший ответ по мнению автора

вы оба лидеры.Инна, вам надо научиться уступать мужу, где-то промолчать, что-то не заметить.Иначе будут постоянные взаимные упреки, не свойственны компромиссы, урегулирование отношений.Сейчас он счастлив, спокоен рядом с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения могут улучшаться, если со временем не перейдете к воспоминаниям и взаимным претензиям, кто и что сделал. В данный момент шансы на восстановление не плохие.
Что было раньше уже нет. По большому счету пустота. Если у вас стоит страх одиночества — это не лучший выбор для принятия правильного решения. На разбитом корыте фрегат не построить. К вам Сергей повернут спиной. Это временный возврат в отношения.