Добрый вечер уважаемые эксперты!хотелось бы узнать что ожидает в декабре 2014 и в 2015 году в целом? и когда ожидает замужество и с кем? заранее спасибо Елена 29.09.1988 - вопрос №1287537

800 p
27 ответов

Ответы

Изменения идут в личной жизни… Знакомство весной с мч.но свадьбы не будет, у Вас сейчас печаль по человеку идёт… большая печаль…
Здравствуйте.

Замужество четко просматривается. Энергии на это много, прям целый поток. Муж старше и выше Вас, брюнет. Новый дом будет для Вас. Гуляние, праздничная атмосфера, связанная с этим. Яркие воспоминания и память об этом на всю жизнь. Новый виток в грядущем году. Новый для Вас быт и место для жизни. Но выбирать будете из трех мужчин. И выберите того, именно того самого, с которым будете счастливы. Удачный будет выбор для Вас. Имя его букву А будет содержать. В нем лидерских качеств много и надежный, стабильный мужчина. Страсть, эмоции с ним будут будь здоров какие мощные! И поведет именно он Вас «к алтарю».

С уважением,
Julia.
Утрата какая то мешает вам создать новую семью. Не отпустили вы прошлое, что бы шагнуть в будущее. Успокойтесь Лена! Хотя семья у вас будет не завтра. Будет ваше семейное счастье через пару лет. Так я вижу и так и будет! Думайте о себе и о людях с любовью и лёгкостью! Это создаст нужное поле, любви и спокойствия , в котором и будите жить счастливо!
Начало года для вас — начало новой жизни, вы вновь почувствуете прилив сил и бодрости, все неприятные моменты — уйдут в прошлое. На вашем жизненном пути встретиться молодой человек, который изменит вашу жизнь к лучшему. Счастья вам!
Добрый вечер! В декабре начнутся любовные отношения, только зародятся. Но они не сразу перерастут во что-то серьезное. Вы как-то будете считать, что это — просто так.
2015г. Придется много побегать, поездить. Вскроются неприятные ситуации с обманами.
Замуж вы выйдете как раз за человека, с которым зародятся отношения в декабре. Свадебное торжество падает мес. через 9 мес.

Здравствуйте. В декабре изменений нет. В апреле-мае знакомство  с мужчиной старше Вас на 2-3 года, романтические отношения.  В июле-августе значительное улучшение финансового положения, связанное с карьерным ростом. Замуж выйдите вероятнее всего  в начале осени 2016 г. за мужчину старше вас на 4-5 лет.
Замужество у вас пока что не видно, из за не  определенности с второй половиной, у вас будет выбор между двумя мужчинами, и на новый год вас ожидает ругань с одним из них, 2015 год достаточно хороший для вас в целом, но правильный выбор мужчины приведет вас к браку, выбор зависит от вас.
Здравствуйте. В этот период никаких особых перемен у вас не предвидится. В личной жизни тоже без изменений. Похоже вас еще держат старые отношения. Отпустите их, и тогда  вы будете свободны для новых. В следующем году у вас будут и встречи и расставания. Перспектива серьезных отношений возможна ближе к осени.
Доброго здоровья !
Ваша личная жизнь очень не простая. Очень трудно сказать что в ней что-то произошло очень приятное. Все мужчины, с которыми доводилось встречаться, они не оправдали ваших надежд. Да и сейчас есть энергетика мужчины старшего намного вас. Но и с этим тоже не сложится судьба. Избегайте женатых мужчин. Это пока что не ваше. Только проблемы будут.

Благодати вам !
Елена!
Ваша погруженность в себя станет притягательным  для окружающих… многим захочется разгадать Ваши душевные загадки… этот период очень важен для вас. Особенно для работы и отношений Вы будете внимательно следить за происходящим главное для вашей сегодняшней позиции – не пропустить удара, не допустить слишком активного сближения…  Предстоят поездки, часто неожиданные  яркие встречи с друзьями...
В новом году Ваша популярность возрастет, Вы будете всегда в центре внимания. В личной жизни Вы на пороге развития страстных  отношений. Вас не обойдут настоящие чувства. Любовь и страстные отношения будут присутствовать в Ваших буднях, жизнь будет постоянно подвергаться переменам, будете стремиться к гармоничным отношениям, к пониманию с близким человеком и у Вас будет возможность осуществить эти стремления.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте, в течение этого месяца, я вижу что вы будете нетерпеливой, и возможно что бросите какое то дело на пол пути, новый год хороший будет, очень праздничный, только вы не будете знать куда вам именно пойти, много предложений будет где с праздновать, только вам нужно быть осторожной с алкоголем, есть вероятность  перебрать с ним,  такая будет ситуауция просто ))
замужество у вас идет в 2015 году скорее где то осенью в конце… там я вас вижу с мужчиной… любимой
Добрый вечер. В январе 2015 у Вас начнутся отношения с мужчиной, с которым Вы уже знакомы… Эти отношения могут привести к браку в 2016 году. В финансовом плане год очень благоприятен.
Замужество просматривается осенью 2015 года, мужчина постарше вас, энергичный, темноволосый. Брак удачен во всех смыслах. В течении года — смена места жительства.

Добрый вечер, Елена. В декабре особых изменений не видно, только много работы и эмоций, а вот в начале 2015 года они будут. Начнется развитие отношений с мужчиной, который Вам уже знаком и симпатичен. Замужество идет через 1-1,5 года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

замужество у вас будет в весне.парень в вашем окружении.вам знаком.

Добрый вечер, Елена. До конца года  изменений в жизни карты не показали. Может быть одна поездка недалекая, вопрос связанный с деньгами  какой-то решите до конца года. Сам праздник отметите очень хорошо, весело, в компании ваших друзей  и близких вам людей .

Что касается наступающего 2015 года. По картам вышло следующее.На деловую сферу вышла карта ЛЮБОВНИКИ  –  карта говорит, что вы будите  довольны своей работой, вы  сможете найти компромисс с коллегами и руководством, вас ждет повышение по служебной лестнице  , высокий уровень дохода .

На личную сферу вышли  карты 10 МЕЧЕЙ, ТУЗ ЧАШ и КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ  . 10 мечей говорит, что у вас произойдет или произошел  разрыв с прошлым, т.к. отношения изжили себя.  Туз чаш говорит, что вас ждет новое знакомство с другим мужчиной, которое приведет вас к замужеству  .  Король пентаклей  — знакомство с мужчиной выпадает в период с 23 декабря по 22 марта. Мужчина светло-русый  , крепкого телосложения, серо-зеленые  глаза,  очень обаятельный, привлекательный.Ваши отношения будут  надёжными, серьезными, с  душевной  теплотой, которые будут  очень дороги для вас, этот мужчина отогреет своей любовью ваше сердечко. Эта карта  говорит, что вы оба будите стремиться  к светлому, чувственному и продолжительному союзу. Так же эта карта указывает на появление желания в этих отношениях создать семью. Брак карты показывают в конце  следующего года, скорее всего декабрь месяц, брак очень удачный  . Один ребенок будет  в браке .

 Каким будет наступающий год  СИЛА —  этот Аркан считается позитивным, заключает в себе достаточно большое количество энергии, и призывает отважно и решительно противостоять превратностям судьбы. Карта говорит, что наступающий год будет удачлив для вас, вы обладаете огромной  внутренней силой, энергией, необходимой для преодоления препятствий на пути и для того, чтобы оставаться непоколебимой  перед лицом сложных обстоятельств, проявить стойкость и справиться с ними, причем достаточно легко и уверенно, и одержать  триумф .

Удачи и счастья вам !

Eva

Здравствуйте, Елена.
Уходящий год принёс Вам душевную травму. Сильное разочарование в любви, очень резкий разрыв отношений с человеком, который был Вам не безразличен.
Наступающий год, будет для Вас куда более удачным. Декабрь будет наполнен суетой и различными мыслями, а вот дальше, в период февраль-март, у Вас будет романтическое приключение. Мужчина Вам знаком. Будет развитие отношений.
Подробнее с фото.

С уважением. Ева
В плане личной жизни не вижу Брака, переживания, печаль, чувство одиночества. Могут быть отношения несерьезные, которые принесут эти переживания. Есть нежелание отпускать то, что отжило, возможно прошлое, и прошлые неудачные отношения или обиды. В плане работы тоже не видно перемен, много затраты сил, мало отдачи, возможно стоит сменить что-то в этом плане, но не решаетесь. Извините, но прогноз получился не совсем радостным.
Здравствуйте, Елена! В декабре больших изменений в целом происходить не будет, кроме радостного празднования Нового Года. В начале лета я вижу у Вас будут большие перемены во многих сферах Вашей жизни, в том числе новое знакомство, которое продлится очень долго и закончится в итоге браком. Это будет серьезный обеспеченный светловолосый мужчина, разведен, скорее всего имеет небольшой личный бизнес. С ним Вам идти по жизни.
короткие отношения  ожидаются у вас до февраля 16 года. ...
Здравствуйте! Декабрь для Вас идет под знаком Луны, Много событий, могут быть не поняты Вами, можете столкнуться с нечестностью окружения и своими заблуждениями. Больше прислушивайтесь к себе, к интуиции. 2015 год для Вас будет годом радости, о чем говорит 9 кубков. Будет приятная для Вас неожиданность, новая компания, Вы избавитесь от мучающих Вас мыслей. Работа в удовольствие, желание проявить себя. В личной жизни у Вас видится поворот событий. Новое знакомство с мужчиной на 3-4 года старше Вас, произойдет во второй половине года. Вы, будите стоять перед выбором, что-то оставшеееся будет притягивать Вас назад, но Ваше счастье впереди. Вероятное развитие событий, скорее всего приведет к браку в 2016 году.Будите счастливы и любимы.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена.
Вы девушка очень сильная, даже властная. Желаете что бы все было так как вы хотите, все стараетесь контролировать и направлять. У вас большая потребность в любви, теплых отношениях, близости. Но ни чего не получается  и вы находитесь даже в неком состоянии депрессии. Внутри вас идет внутренняя борьба, вы устали быть сильной и бороться. Вы хотите отойти от этого всего, чтобы пришли перемены в вашу жизнь и встретить молодого человека кто бы смог помочь вам, создать с ним хорошие отношения, чтобы он мог быть надежной опорой и защитой в вашей жизни.
В скором времени вас ожидает любовь, которая разрешит и вашу депрессию и вашу внутреннюю борьбу. вы сможете победить свои проблемы. Вы достигните признания в отношениях, то что вы столько времени ждали исполнится в полном объеме.
на декабрь выходит десятка мечей — пока вы в состоянии депрессии, то что вы хотели на этот месяц не осуществится и это очень сильно вас разочарует
на январь — у вас будет успех в финансовой области, исполнение желания
на февраль — ожидайте хорошую новость
на март — будут дела с бумагами, возможно даже что-то связанное с судебными спорами или просто споры. Это будет успешно для вас.
апрель будет завершение дела марта — полная ваша победа, период тяжелый подходит к концу
май — вам предстоит принять важное решение, руководствоваться вы должны сердцем и мудростью. проявите терпение.
июнь — вы будете в достатке и благоденствии
июль — вы заскучаете, все это то что дано было вам не важно для вас, так как нет самого главного в жизни.
август — у вас будут новые начинания, новый период в жизни.
сентябрь — выходит король кубков — новый человек, добрый и справедливый. готовый прийти к вам на
помощь
октябрь принесет вам мысли и  мечты относительно того, что может быть с вами, как все будет развиваться и к чему приведет.
ноябрь — вам предстоит сделать выбор, Так же будут отношения, любовь.
декабрь — начало новой жизни. Все что было в прошлом полностью исчезнет из вашей жизни. Ваша жизнь переродится. Вы вступаете на новую ступень в вашей жизни.
Здравствуйте, судьба сведет с мужчиной не намного старше Вас самой-в начале лета, знакомство в людном месте(аптека, магазин, банк) Вы сразу почувствуете оба, что -Вы одно целое, родство душ, отношения будут развиваться стремительно, в течении 10 месяцев узаконите их!
Добрый вечер! Елена, замужество Вам выпадает весной 2015 года, мужчину Вы знаете, сейчас с этим мужчиной у Вас больше деловые отношения, но вскоре все изменится. Всех Вам Благ!!!
Елена, вы  ищите  особого  мужчину.Того, кто  будет  решать  ваши  вопросы, состоятельного, чувственного  и  романтического.Первая  встреча  в  феврале, но  не  надолго( будет  ваш  ровесник)В 2017  встретите  и  замуж  выйдите в  том же  году.
Здравствуйте, Елена.В личной жизни вас порадует мужчина.От него подарок, интерес, забота.Просматривается с вами рядом мужчина, будет новое знакомство, случиться в начале следующего года. Молодой человек старше Вас на несколько лет, высокий, спортивного телосложения, светлые глаза, темноруссый, очень общительный и обаятельный молодой человек.Самодостаточный, занимает руководящую должность.Жизненные события сведут вас с мужчиной.Замужество у Вас просматривается уже совсем скоро, в грядущем году молодой человек сделает Вам предложение, будет переезд в его дом. В начале 2016 года Вы официально зарегистрируете свой союз. В браке Вы будете очень счастливы и любимы.Здоровье у вас крепкое, болеть часто не будете.В целом год у вас выигрышный.С финансами ситуация улучшиться, поступит выгодное предложение, вас ждет финансовый рост, прибавка к з/п, уважение окружающих, новые направления деятельности, идеи и предложения, улучшения будут явно заметны.Вам неожиданно улыбнется удача. Деньги, богатство плывут к Вам в руки. вас ждет счастливая и богатая жизнь. Перемены к лучшему и решение материальных проблем.Состояние Ваших дел вполне благоприятно. Вы твердо стоите на ногах и уверены в своих силах. На три месяца — благоприятное развитие и процветание всех Ваших дел.Вы изменитесь, будет гармония во всех сферах.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
Весной и летом следите за своим здоровьем и за здоровьем своих близких. Постарайтесь придать всем усилиям конструктивность. В апреле ожидается прорыв и шанс пойти вперед. Предпримите какое-нибудь действие для улучшения положения. В мае отдыхайте и сохраняйте самообладание; не будьте многословны. Соответственно вашему Годичному Числу, в августе и сентябре многие дела завершатся, и осень может открыть дорогу к новым, неожиданным для вас возможностям и решениям. Продолжайте идти вперед в течение всего года, ибо вы можете реализовать свои планы ранее, чем ожидалось. Декабрь является месяцем практичности, поскольку у него практичное число. Будьте особенно здравомыслящим и приступайте к конкретной работе над ранее составленными планами.

@ SOFIA CHERNAYA