Здравствуйте, два года назад ушла с любимой работы, так сложились обстоятельства. Очень жалею, хочу вернуться, но начальник не говорит ни да, ни нет.... - вопрос №1287687

Человек такой, «предателей» не прощает. Можно что-нибудь сделать?
1 ответ

Ответы

Людмила, особенность вашей кармы — это неприятие мужского начала. Поэтому и страдаете в личной жизни и профессиональной деятельности. Рекомендую поработать со специалистом по этой теме и начинать нужно с вашего детства.