25 апреля 2015 мне 60 лет. что правильно - уйти с работы на пенсию и уделить больше внимания близким или остаться на работе и деньгами помочь близким? Спасибо - вопрос №1288542

3 ответа

Ответы

если вы уйдете на пенсию, то не получите ожидаемого… вашим планам не суждено сбыться… но есть и +: много сможете гулять
если останетесь на работе, то все сложится по-вашему… хотя на работе не без проблем
выбирайте)
остаться на работе… и уделить внимание себе родной… насобирать деньги… поехать мир посмотреть…
Здравствуйте, если есть силы и здоровье и Вас оставляют на месте-значит стОит работать, пока есть такая возможность, в любой момент, если сильно захотите и не сможете работать-уйдете всегда.