Здравствуйте! Меня зовут Полина, мне 20 лет. С 18 лет я живу с парнем, сейчас ему 28. За два года нашего проживания мы прошли через много, было много... - вопрос №1288623

проблем с которыми мы справлялись. Дело шло к свадьбе, планы о ребенке. Но пол года назад мы расставались на некоторое время. Причиной расставания было то, что я узнала об его измене, он изменял мне пол года. Когда мы ругались он просто шел на лево, вместо того чтобы просто сесть и поговорить… Мир для меня рухнул… Я собрала вещи и переехала к родителям. Собралась с мыслями и решила начать новую жизнь. Неделю спустя раздался звонок. Он говорил как ему плохо, как он любит, начал приезжать просить прощение. Спустя месяц я отошла. Мы шли к примирению, но съезжаться снова я не торопилась. В итоге потом мы съехались. И сейчас я узнаю. Что он снова мне изменил, только это было те же пол года назад. Как раз в тот период когда мы расставались на месяц, была еще одна девушка… Я приняла эту информацию спокойно… Про все оба случая я узнала сама, не от него.Но я не знаю как мне быть. Я не знаю куда себя деть, я просто морально истощена. Мне ничего не хочется. У меня не понятное для меня состояние, я ощущаю себя роботом который ничего не чувствует. Я не могу с ним расстаться, потому он опять пойдет на лево, я не могу принять это. Я не знаю что мне делать. Мне как бы и он сам противен после этого, но и отпустить я не могу.

Ответы

Полина, добрый вечер! Наверно вы и сами понимаете, что измены будут всегда? Вы к этому готовы?
Здравствуйте, Полина! «Я не могу с ним расстаться» — тогда продолжайте так же спокойно принимать и каждую следующую информацию, Вы ведь уже научились это делать? Единственная просьба к Вам: проходите как минимум 1 раз в полгода лабораторное обследование на половые инфекции, желательно на все подряд! Вы девушка молодая, будет жаль, если какая-нибудь проститутка наградит Вас заразой, которая полностью сломает Вашу жизнь. Лучше своевременно это выявить, чтобы пройти быстро лечение. Сейчас все лечится достаточно хорошо. Кроме СПИДа и вирусных гепатитов С и В. Но даже женщины, зараженные СПИДом могут родить здорового ребенка. Только надо заранее знать, что у Вас есть инфекция.
Удачи!
Здравствуйте, Полина. Если вы останетесь вместе, значит должны быть готовы к очередным его изменам. Постоянно ждать и прощать, жить в недоверии, быть роботом, который ничего не чувствует. Если расстанетесь, научиться жить без него, в радости и спокойствии. Простите и отпустите его. Вы достойны быть счастливой! А вот с кем и когда решать вам.
Здравствуйте, Полина.Вы мучаетесь.Вы хотите так мучиться всю жизнь? Нет? Тогда заканчивайте эти отношения.Этот человек будет изменять всегда и всегда Вам будет больно.Если в его принципах нет галочке над «быть верным», то она там никогда и не появится! Успехов Вам!