здравствуйте!вот у меня вопрос к вам:год назад у меня случился инсульт . Правая рука не двигается.Хоть на улицу хожу,но рука не работает.Даше... - вопрос №1289369

поздороваться ни как левой рукой.Она пройдет или нет? Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. Все проходит, все улучшается. Но при этом нужно Ваше желание и усердная работа по развитию руки. Скажу банальные вещи, но их нужно делать постоянно: массаж, гимнастические упражнения, не только для руки, но и для всего тела в соответствии с Вашими физическими возможностями, физиопроцедуры (глинолечение, грязелечение...). И главное вера, что ВЫ сможете победить свою болезнь… У Вас все получится… Успеха.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅