Человек в окне! - вопрос №128942

Доброго времени суток! Меня зовут Марина (25.09.1982 г.р г. Сибай Респ Башкортостан).Прошу вас растолковать странный сон: Я нахожусь с своей квартире, живем на 1 этаже, ночь… тут я слышу какой то стук на кухне, иду на кухню и вижу что в окно лезет ребенок лет 5-6, он похож на бомжа, неряшливо одет, я хочу закрыть окно, но что то мешаетмне двинуться в сторону окна( как будто ноги не идут)я не могу подойти. Потом ребенок оказался в квартире и следом за ним лезет страшный незнакомый мужчина… он пролез в окно наполовину, тут я кричу уходите, идите отсюда… и просыпаюсь в страхе.У меня такое чувство, что я даже кричала на самом деле, до сих пор страшно. Что бы это могло значить.Благодарю за ответ.

р

Ответы

Здраствуйте. Такой сон может значить как, неожиданно нагрянувшую череду проблем, так и просто быть свидетельством негативных эмоций пережитых накануне… Добрых Вам снов!