у меня нет сестры.но сегодня во сне приятная новая знакомая девушка-брюнетка с длинными волосами-вдруг оказалась моей сестрой по отцу(вроде).я очень обрадовалась.Оксана 20.02.1972 - вопрос №1289839

Лучший ответ по мнению автора

Это озночает что выполучите приятную новость именно для себя, у вас наладятся некоторые дела.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Вам нужна поддержка, и она придет. У вас откроется второе дыхание, удвоятся силы. Сестра — это Вы сами, Ваши скрытые силы.  Избавляйтесь от собственных страхов и тревог. Все будет хорошо.
Счастья Вам!
К приятному известию и новому знакомству.

 У Вас будет радость.