Сон!!! помогите понять!!!!Ходить по воде под звездопадом! - вопрос №128996

Здравствуйте, дорогие эксперты! Помогите понять сон! Мне приснилось, что я хожу по поверхности  воды ночью… и небо надо мной чистое, звездное… и смотрю в небо и несколько звезд падает… а позже вода превращается в лед… к чему такое снится? да еще и на Покрову?

Лучший ответ по мнению автора

Перемены в семейной жизни. Возможно, рождение детей. Льда не бойтесь: это и объяснение во сне чуда (как это можно по повехности воды ходить), и добрый знак Покрова (девичья молитва: "… покрой землю снежком, а меня — женишком!"). Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К исполнению Вашего желания!

Здравствуйте, сон говорит о радостных известиях, исполнении желаний, а также об удачном преодолении препятствий.