Здравствуйте! Когда я вставляю 3G модем в ноутбук, то меню этого модема не вылезает на экран. Скажите пожалуйста что делать? - вопрос №1290441

2 ответа

Ответы

Посмотрите, есть ли модем в списке накопителей, подключенных к компьютеру (в папке Компьютер). Если есть — откройте его (он определяется как флешка) и запустите файл autorun.exe вручную. Окно должно появиться.

Если нет, возможно, модем неисправен или комп его не распознает.
автозапуск с флэшек отключен