Сон про покойника - вопрос №1290839

Здравствуйте! В последний год одолевают сны с покойниками. Часто бабушка снится, как-то прадед и ещё много родственников снились, и даже одноклассник, стараюсь их всех поминать при первой же возможности. Пару месяцев назад узнала, что с прошлой работы умерли 2е мужчин, которых я уважала, за ум и т.д., конечно жаль их, связи с ними не было более 10лет, ну вобщем, посочувствовала, да и забыла… А сегодня приснился такой странный сон, не буду весь рассказывать, иду в здание типа бизнес-центра, вроде бы там, где я работаю во сне (сейчас я домохозяйка), захожу в лифт, нажимаю на 2й этаж, лифт стеклянный поднимается, но я вижу что 2й этаж это бассейн, там люди плавают, дети кажется, кабина лифта снаружи в воде, я понимаю что лифт на 2м не останавливается и нажимаю на 3й этаж, поднимается дальше, но начинает сужаться и меня задавливать, и тут пол проламывается и я вместе с осколками падаю в бассейн, осоколок из пятки вытаскиваю, но ощущение что маленький кусочек мог остаться, крови немного, выхожу из бассейна, у самой мысли почему никто не реагрует, такое ведь произошло, вижу, что ещё с парой человек из других лифтов такое же случилось.Выхожу из бассейна, вижу открытые двери ресторана, и официант как раз один из бывших коллег (он программистом был) мы друг другу помахали рукой, он вышел и пригласил меня к столу с белой скатертью, мол сейчас я накрою на персону, говорю неудобно я без обуви, он мол ничего ничего, приобнял меня и провожает к столу, дальше сон оборвался. Анжелика 30.11.1979г М.О.

Лучший ответ по мнению автора

Могу вам сказать что у вас возможно есть или выявят заболевание, у вас было много жизненых неприятностей, но то что обуви не было это хорошо, так как вы скоро не умрете, просто вас ждут еще некие испытания, кровь связана с кровными родствениками, то есть новости о здоровье родствеников.Наблюдайте за своими снами и записывайте чтоб понять как они будут сбыватся! Здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сняться родные то это к хорошему и еще они часто стараются предупредить о возможной надвигающейся беде, оглянитесь вокруг, посмотрите что в вашей жизни пошло не так и постарайтесь это исправить!
Здравствуйте, когда такие сны идут — часто  это может означать нарушение вашей защиты энергетической, что  может притягивать различный  негатив.Поэтому, я вам советую  сделать диагностику, её делают по фотографии