Светлого вечера всем...Нахожусь в отчаянии. Люблю человека, благодарна Миру за это чувство. Он далеко и знаю, что не нужна ему. Не могу никого больше... - вопрос №1291568

полюбить так же сильно, хотя одиночество уже просто невыносимо. Что мне делать и за что эта ситуация? Наталья. 21.04.1981. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

вы одели на себя сами колпак непроницаемый и купаетесь в своем чувстве… культивируете в себе свою любовь… по картам получается что вы обожглись на отношениях и боитесь новых… совет… откройтесь для общения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, руны подсказали следующее:
чуть больше чем через полтора года Вы встретите человека, с которым у вас будет взаимная любовь.

Во первых вы ему написать можете, если можете, то почему бы вам не написать ему письмо. Если это можно, то почему бы не передать ему вашу любовь. И если вы не против этого, то напишите мне.