Есть коллега на работе. Алексей Валерьевич. 27 лет. Водолей. Имеет ли смысл рассматривать его не толькак коллегу, а надеяться на личные отношения? Я Елена, 11.09.1984 г.р. - вопрос №1291901

800 p


Дополнение автора от 13.12.14 13:55:12
Уважаемые эксперты, всем большое спасибо за отклики. В целом мнения совпали с моими ощущениями. А значит, так все и есть на самом деле)) Мнение каждого из Вас очень ценно. Спасибо большое!
12.12.14
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Алексей довольно успешен в своём деле, и если честно, живёт работой. Вам будет с ним скучно, не Ваш человек.
Симпатия обоюдная есть, но не стоит рассматривать всех подряд на роль партнёра, одной лишь симпатии недостаточно!) Если говорить о непродолжительном романе, если хотите, то это легко может произойти между Вами. Нечто большее — врядли.
Лучше остаться коллегами и сохранить приятное общение.

С уважением. Ева
13.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена, у Алексея в прошлое отходят какие то любовные  отношения, и он пока от них ещё не освободился эмоционально. На работе он больше погружен в рабочий процесс, Вас воспринимает как человека приятного, с которым можно безобидно пофлиртовать. Считает, что в работе Вы понимаете больше чем он. Он готов общаться  и проводить время вместе, но это все так — поверхностно. Ваши жизненные пути расходятся — причем Вам самой эти отношения станут не нужны.
12.12.14
Сейчас на сайте
Он умный хороший человек симпатия к вам есть и чувство есть но помеха тоже есть и поэтому он не делает шаги к вам.Вас мужем и женой не вижу а так любовь роман возможно.Ну лучшее не начинать отношения вижу глубоких чувств к вам нет.Смысл нет не вижу.У вас будет другой мужчина.
12.12.14
Добрый вечер! Отношения могут быть но не долгие, вы испортите себе этим репутацию на работе. Но решать только вам. Удачи 
12.12.14
в прошлом отношение с мужчиной, роман с ним был мужчина по складу характера добрый был, у Алексея Валерьевича есть женщина рядом!
12.12.14

Добрый вечер, Елена. У Вас с Алексеем разные половинки по жизни, долго совместного путине видно. Явно видны обязательства, которые Вы склонны рассматривать как помехи.
В будущем у Вас возможны просто романтические отношения не очень продолжительные, хотя притяжение между Вами есть и оно, особенно последнее время, растет.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

12.12.14
Думаю, что нужно не надеяться, а действовать. Если мужчина нравится нужно его очаровать и сделать своим. Осмысление придет позже, в процессе выстраивания отношений. И не стесняйтесь пользоваться магическими приемами. Поверьте мне, ничего дурного и предосудительного в этом нет.
12.12.14
Елена, здравствуйте! Какой-то сложный период сейчас переживает Алексей, возможно, сильную душевную травму. Немного от вас закрыт, осторожен.
Всё-таки  вас больше будут деловые отношения объединять, но со временем появится и дружба. А как известно, дружба может перерастать во что-то большее.
Так что отвечу на ваш вопрос — можно его рассматривать для личных отношений.
С наступающим Новым годом!
13.12.14
Здравствуйте! Его можно рассматривать не только, как коллегу и отношения у Вас действительно могут завязаться.Но Вы должны понимать их перспективу.У Алексея много положительных черт, но Вам для отношений с ним важно другое — он эгоист и очень любит, когда о нём заботятся.В Вас есть всё, что может его покорить.Вы — отличная хозяйка, заботливая, у Вас всегда порядок.Все эти качества он ценит в женщинах.Но вот отдачи от него не ждите — он на своей волне, он может просто не заметить, что Вы устали, что Вам тоже нужны забота и внимание.Поэтому, прежде чем сходиться с ним, подумайте, нужно ли Вам это.Алексей не терпит никаких ограничений. В быту всё будет так, как удобно ему, планы будут строиться в зависимости от его желаний, Ваши мысли и заботы станут крутиться вокруг Алексея. На такой комфорт и заботу, такие ограничения в свою пользу, он вполне согласен.Брать будет больше, чем давать.А перспектива есть, и надеяться на личные отношения можно.
Удачи и благополучия Вам!
13.12.14
Доброго времени суток, Елена!
Не имеет смысла… Ваше придет без расчетов, без смыслов, без надежд… придет и Вы будете ЕГО рассматривать как МУЖЧИНУ, а потом уже как профессионала :)
13.12.14
Елена, он для Вас только коллега, будущего как у пары у Вас нет, в этом году у Вас будет новое знакомство с мужчиной, отношения, возможен брак
13.12.14
Здравствуйте! Алексей показан мужчиной, сердце которого, пока свободно. Он относится к такому типу, которых выбирает женщина, а он будет ведомым. Человек он добрый, интересный в общении и Вы вполне можете рассматривать его, не только, как коллегу.

Удачи Вам1
13.12.14
А вас будут соединять личные отношения. У вас будут встречи, совместное время. Отношения не будут короткие, но и не затянутся. Вам будет хорошо с ним и в то же время трудно.
13.12.14
нет… не стоит… он слабак и вскоре начнет вас бесить…
13.12.14
Здравствуйте, Елена! Алексей испытывает к Вам симпатию и между Вами есть притяжение,  но только, как к симпатичной женщине, увы, отношения за рамки дружеских не выйдут! Алексей, несколько закрыт и на данный момент, не планирует серьёзных отношений, флирт с ним возможен, но стабильных отношений, увы нет! Удачи Вам и благополучия!
13.12.14
Увы но я вижу что у вас с ним идут чисто отношения двух каллег. Ибо я вижу что у него есть другая и поэтому он сам желает иметь свои близкие взаимоотношения с той другой чем с вами.
13.12.14

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
25.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store