Как вести себя в этой ситуации? - вопрос №1293173

Мы оба давно в разводе.Собирались, после праздников, попробовать жить в месте.Её взрослый сын от первого брака, живущий с отцом в другой стране, устроил скандал. На следующий день извинился, но всё уже расстроилось. Как вести себя в этой ситуации? Не хочу быть между ними. Но очень люблю эту женщину.
13.12.14
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай.Если Вы решили строить отношения с женщиной, у которой за плечами некоторое прошлое и сын из этого прошлого, то будьте готовы к трудностям.Постарайтесь стать мальчику другом! У Вас все получится!
13.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Любите — идите вперед!
13.12.14
Здравствуйте, Николай. Дайте сейчас возможность женщине эмоционально выдохнуть, после разговора с сыном, а после небольшой паузы, оговорите этот вопрос еще раз.
13.12.14
Здравствуйте, Николай! 
Вы говорите — не хочу  быть между ними… Вы и так не между ними, они живут раздельно и я так понимаю уже много лет… А то, что сын устроил скандал, так это возможно говорит в нём ревность или ещё, что то… Но Вы для себя должны понять: или Вы хотите по настоящему быть с любимой женщиной и соответственно делать всё для этого, или же соответствовать ожиданиям и желаниям её сына. Ответив себе честно и прямо — вопрос как вести себя в данной ситуации решиться сам собой.

Удачи Вам и взаимопонимания! 

С Уважением, Константин.
13.12.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store