Как вести себя в этой ситуации? - вопрос №1293173

Мы оба давно в разводе.Собирались, после праздников, попробовать жить в месте.Её взрослый сын от первого брака, живущий с отцом в другой стране, устроил скандал. На следующий день извинился, но всё уже расстроилось. Как вести себя в этой ситуации? Не хочу быть между ними. Но очень люблю эту женщину.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай.Если Вы решили строить отношения с женщиной, у которой за плечами некоторое прошлое и сын из этого прошлого, то будьте готовы к трудностям.Постарайтесь стать мальчику другом! У Вас все получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Любите — идите вперед!
Здравствуйте, Николай. Дайте сейчас возможность женщине эмоционально выдохнуть, после разговора с сыном, а после небольшой паузы, оговорите этот вопрос еще раз.
Здравствуйте, Николай!
Вы говорите — не хочу  быть между ними… Вы и так не между ними, они живут раздельно и я так понимаю уже много лет… А то, что сын устроил скандал, так это возможно говорит в нём ревность или ещё, что то… Но Вы для себя должны понять: или Вы хотите по настоящему быть с любимой женщиной и соответственно делать всё для этого, или же соответствовать ожиданиям и желаниям её сына. Ответив себе честно и прямо — вопрос как вести себя в данной ситуации решиться сам собой.

Удачи Вам и взаимопонимания!

С Уважением, Константин.