Здравствуйте! Мне приснилось будто я иду по берегу пруда, там где вырос, и вижу как в нем много рыбы. Да рыба крупная, даже очень. Это я запомнил хорошо. И мне кажется, что кто-то со мной был рядом. - вопрос №1293607

Олег, 31-05-1966, г. Елец Липецкой области.

Ответы

сон хороший… обычно такое снится к успеху в делах и веселым развлечениям…
Добрый вечер! Сон говорит об удаче в ведении дел и о финансовой прибыли.
Прибыль это конечно, может быть в разных сферах, но еще и может быть ожидание пополнения семейства или большое желание иметь деток! Удачи вам!