личное - вопрос №129364

Очень нужна помощь снять приворот с дочери она родилась 29.09.1988

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Сейчас идеально время, потому что луна убывающая. Можно было бы очень хорошо снять приворот через металл.

Для того, чтобы это сделать, нужно ее имя, а не только дата, ну и фото. Время действительно подходящее.

Здравствуйте! С удовольствием вам помогу, для этого обращайтесь с фото вашей дочери в чат.Всего вам наилучшего !