Здравствуйте уважаемые эксперты,мне нужна ваша помощь,так как не знаю оставаться ли ли тут на долго или вскоре искать другую работу.... - вопрос №1293883

работаю уже 2 месяца, хочу узнать как относиться ко мне руководитель, ценит ли, его отношение в общем, меня зовут Валерия 28.09.1980.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия! Вашего руководителя охарактеризовала карта Таро Мир, указывающая на доброжелательное  отношение к вам. Совет от карт, для успешного роста, проявлять инициативу, не быть в тени, тогда появиться возможность роста. Вы вполне можете задержаться здесь на продолжительное аремя.