Любовь - вопрос №129479

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какая перспектива отношений Анастасии 26,06,1981 и Александра 23,12,1978г. Заранее благодарю за работу.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравтвуйте! Никаких глубоких чувств не увидела. Скорее Ваши мысли об этом. Обман и коварство. Предательство и рызрыв отношений — вот такие перспективы Вас ожидают. Извините за такой прогноз… Удачи Вам!!

Здравствуйте. Не вижу будещего к сожалению. Тоже вижу обман.

P.S. Уважаемый клиент, пожалуйста, оценивайте работу экспертов хотя бы плюсиком!!!

---

С уважением, Елена.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.