Что ожидает меня в 2015 году, в финансовом плане? - вопрос №1295253

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дмитрий.В финансовом плане 2015 год вам принесет очень много хорошего.Новая работа с высоким доходом в январе месяце.
Здравствуйте.

Финансового успеха не вижу, будете сидеть и думать, как вам заработать, а так же будете защищать свои вложения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично