Планшет с андроид. Загруженные программы и игры перестали запускаться "программа удалена" (все файлы на месте, в менеджере как... - вопрос №1295361

установленные). При попытке загрузить с плей маркета «нет устройства», через проводник с apk файла «ошибка проводника и вылетает, с компьютера „подключите устройство“, хотя видит планшет как usb накопитель. Ощущение, что заблокирована установка (разрешение на установку с не известных источников установила) Очень надеюсь у кого- найдется ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить карту памяти.
Скорее всего планшет не видит память…