профи посмотрите пожалуйста, неужели мне правда осталось недолго жить? - вопрос №129572

Нагадали на этом сайте, что ничего у меня в жизни не будет и вопще осталось мне жить не долго, что разобьюсь на авто. Я в шоке, у меня только срослись переломы от прошлой аварии, я пыталась встать с нуля, и опять я все потеряю? неужели это так? Я в последнее время даже стараюсь не садится за руль. Посмотрите кто действительеновидит,может ошиблось гадание? вот фото s42.radikal.ru/i098/1110/46/b548ef3da67f.jpg Говорят у меня нет никакого будущего. Юлия 22 года

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Юлия, у эксперта, который вам гадал, были основания предупредить вас о наличии серьезного негатива, который влияет на будущее. НО в ваших силах сделать свое будущее многовариантным… К сожалению этого вам не сказали. Теперь, когда вы это знаете, осталось изменить все к лучшему ) Подробности можем обсудить в чате.

При всем уважении к коллегам по сайту, не соглашусь с ними. Будущее и правда многовариантно. Мы делаем его себе сами. Настраивайтесь на позитив, Юля! Подробности, как сделать будущее благоприятным, можно обсудить с Вами в чате.