стоит ли создавать семью - вопрос №129686

Добрый день, у меня сл.ситуация — 11 лет состою в отношениях с мужчиной, но что-то удерживает от брака, хотя мы оба разведены. Есть ли перспективы в дальнейших отношениях, есть ли смысл вступать с ним в брак, он ли моя вторая половина? Очень хочу создать семью, но не уверена, что он тот самый человек. Анна, 31.07.1977 время 10.10, Евгений 03.01.1965.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брак будет, но с другим мужчиной и не скоро. (подробно в чате при наличии фото)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чтобы точно ответить нужно видеть ваши фото.

Здравствуйте! В Ваших отношениях есть что-то что препятствует более тесным отношениям. Дальнейшее сближение может привести к конфликтам и обесцениванию того, что у вас уже есть

Поэтому, Вы интуитивно и выбираете оптимальную дистанцию в виде именно таких отношений.

Здравствуйте!.. В общем, мне вполне понятно, почему после 11 лет встреч вы так и не связали себя узами брака… Вас обоих вполне устраивает такое положение дел, потому вы и не спешите… Хочу отметить, что для вашей пары именно «гостевой брак» — лучший вариант… При более тесном контакте, (сожительстве, общем быте) часто будут возникать конфликтные ситуации… Так что ваши сомнения вполне понятны… на подсознательном уровне вы это очень хорошо понеимаете… В вашей паре официального брака я не вижу...

Удачи вам!

Здравствуйте, вижу, что некоторое потепление отношений будет, он возьмет на себя материальную ответственность, но брака я не вижу, извините.

На подсознательном уровне Вы чувствуете, что для вас обоих такое положение дел оптимально. Это Вас и удерживает от стереотипного решения об официальном браке. Кстати я его и не вижу у вашей пары, хотя в такой форме вы как пара будете еще долго.

Здравствуйте, вам нужна поддержка, потому что вы встречаете со стороны Евгения много недопонимания. Есть люди в его окружении, которые вмешиваются в вашу жизнь и в ваши отношения. В целом вам идет и совместное проживание в будущем, конкретной свадьбы, торжества карты не показали.